25/03/2024 17:18:57 | Sistema
O Item 0001 foi homologado por WAGNER BENTO DA COSTA.
25/03/2024 17:18:47 | Sistema
O item 0001 foi adjudicado por WAGNER BENTO DA COSTA.
25/03/2024 16:42:16 | Sistema
A sessão foi finalizada e o processo foi encaminhado para adjudicação.
25/03/2024 15:02:01 | Agente de Contratação
Aberto prazo de intenção recursal de 10 minutos.
25/03/2024 15:01:46 | Sistema
A data limite de intenção de recursos para o item 0001 foi definida pelo agente de contratação para 25/03/2024 às 12:11.
25/03/2024 15:01:25 | Sistema
Para o item 0001 o arrematante vencedor foi o participante HELVECIO DE OLIVEIRA C F ORGANIZACAO DE FEIRAS CONGRESSOS EXPOSICOES E FESTAS.
25/03/2024 14:09:52 | Sistema
A diligência do item 0001 foi anexada ao processo.
22/03/2024 13:36:26 | Sistema
Motivo: Gentileza apresentar certidão negativa de débitos junto à União, no prazo estabelecido.
22/03/2024 13:36:26 | Sistema
Foram solicitadas diligências para o item 0001. O prazo de envio é até às 12:00 do dia 25/03/2024.
22/03/2024 12:28:55 | Sistema
A diligência do item 0001 foi anexada ao processo.
22/03/2024 12:28:26 | Sistema
A diligência do item 0001 foi anexada ao processo.
22/03/2024 12:27:29 | Sistema
Motivo: Prezado Arrematante, os documentos encaminhados não estão abrindo, gentileza tentar reenviar pelo sistema para que possamos analisá-los.
22/03/2024 12:27:29 | Sistema
Foram solicitadas diligências para o item 0001. O prazo de envio é até às 09:57 do dia 22/03/2024.
22/03/2024 12:13:25 | Sistema
A data limite para negociação foi definida pelo agente de contratação para 22/03/2024 às 09:24.
22/03/2024 12:13:15 | Agente de Contratação
Prezado Arrematante, há possibilidade de negociação do preço?
22/03/2024 12:12:27 | Sistema
Iniciada a fase de negociação.
22/03/2024 12:12:27 | Sistema
O item 0001 teve como arrematante HELVECIO DE OLIVEIRA C F ORGANIZACAO DE FEIRAS CONGRESSOS EXPOSICOES E FESTAS - ME com lance de R$ 230,00.
22/03/2024 12:11:20 | Sistema
O item 0001 foi encerrado.
22/03/2024 12:01:45 | Agente de Contratação
Está aberta a sessão pública para envio de lances.
22/03/2024 12:01:19 | Sistema
O item 0001 foi aberto pelo agente de contratação.
22/03/2024 12:01:08 | Sistema
O processo utiliza o intervalo de lances de R$ 100,00. Se o lance for inferior ao limite mínimo, o intervalo será desconsiderado.
22/03/2024 12:01:08 | Sistema
No modo de disputa aberto a etapa de envio de lances na sessão pública durará dez minutos e, após isso, será prorrogada automaticamente pelo sistema quando houver lance ofertado nos últimos dois minutos do período de duração da sessão pública.
22/03/2024 12:01:08 | Sistema
As propostas foram analisadas e o processo foi aberto
22/03/2024 12:00:46 | Sistema
O processo está em fase de análise das propostas
22/03/2024 12:00:44 | Agente de Contratação
Bom dia.