Registro de preços para futura e eventual Prestação de serviços de lava jato em geral para a frota de veículos e motocicleta da Secretaria Municipal de Saúde
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Iago de Sousa Santos
FERNANDO MENDES LIMA
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
12/03/2025 às 17:13
Inicio das Propostas
12/03/2025 às 17:15
Limite p/ Impugnações
26/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
26/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
28/03/2025 às 15:00
Abertura das Propostas
28/03/2025 às 15:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
12/03/2025-14:10:57
ETP - (7).pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-17:02:49
TERMO DE REFERENCIA (1).pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-17:03:12
COTAÇÕES UNIFICADA.pdf
Tipo: Outros documentos
12/03/2025-14:11:39
DFD - (7).pdf
Tipo: Outros documentos
12/03/2025-14:11:58
PARECER JURIDICO.pdf
Tipo: Outros documentos
12/03/2025-14:12:30
ATA_016_2025_PREGAO_026_2025_SRP_FMS_assinado (1).pdf
Tipo: Outros documentos
29/04/2025-09:19:56
parecer controle.pdf
Tipo: Outros documentos
29/04/2025-09:22:59
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS TIPO VAN (SIMPLES)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 62,30
R$ 55,00
SVÇ
Item 2
LAVAGENS DE VEÍCULOS TIPO VAN (COMPLETO)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 151,00
R$ 100,00
SVÇ
Item 3
SERVIÇOS DE LAVAGENS DE VEÍCULOS
200,00
Ampla Concorrência
R$ 70,00
R$ 41,00
SVÇ
Item 4
LAVAGENS DE VEÍCULOS TIPO UTILITÁRIO (COMPLETA)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 104,00
R$ 69,00
SVÇ
Item 5
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS DE PASSEIO (SIMPLES )
200,00
Ampla Concorrência
R$ 80,00
R$ 50,00
SVÇ
Item 6
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS DE PASSEIO COMPLETO
200,00
Ampla Concorrência
R$ 93,33
R$ 59,00
SVÇ
Item 7
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS AMBULÂNCIA TIPO VAN (SIMPLES)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 93,33
R$ 65,00
SVÇ
Item 8
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS AMBULÂNCIA VAN (COMPLETO )
200,00
Ampla Concorrência
R$ 104,00
R$ 70,00
SVÇ
Item 9
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS AMBULÂNCIA PEQUENO PORTE (SIMPLES)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 73,33
R$ 43,00
SVÇ
Item 10
SERVIÇOS LAVAGENS DE VEÍCULOS AMBULÂNCIA PEQUENO PORTE (COMPLETO)
200,00
Ampla Concorrência
R$ 160,67
R$ 119,00
SVÇ
Item 11
SERVIÇO LAVAGENS DE VEÍCULOS MOTOCICLETA
500,00
Ampla Concorrência
R$ 31,07
R$ 12,99
SVÇ
Item 12
LAVAGEM DE VEÍCULO CAMINHONETE SIMPLES
200,00
Ampla Concorrência
R$ 170,00
R$ 125,00
SVÇ