Registro de preços para futura e eventual aquisição equipamentos e materiais permanente para uso hospitalar, para suprir as necessidades do Hospital Municipal São Francisco de Santana do Araguaia-PA SEGUNDO QUANTITATIVOS E DEMAIS CONDIÇÕES...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Iago de Sousa Santos
FERNANDO MENDES LIMA
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Outros
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
18/03/2025 às 12:48
Inicio das Propostas
18/03/2025 às 15:00
Limite p/ Impugnações
29/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
29/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
02/04/2025 às 14:00
Abertura das Propostas
02/04/2025 às 14:01
Documentos
Edital.pdf
Tipo: Edital
17/03/2025-11:50:40
COTAÇÃO BANCO DE PREÇO - EQUIPAMENTOS - HMSFA 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
17/03/2025-11:49:21
DFD ASS..pdf
Tipo: Outros documentos
17/03/2025-11:49:36
ETP - EQUIPAMENTOS -PROPOSTA MS- 12835008000124004 - 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
17/03/2025-11:49:53
Parecer Juridico 020.pdf
Tipo: Outros documentos
17/03/2025-11:50:09
TERMO DE REFERENCIA EQUIPAMENTOS -PROPOSTA MS- 12835008000124004 - 2025 (ASS).pdf
Tipo: Outros documentos
17/03/2025-11:50:24
01 - ATA_032_2025_PREGAO 020_2025_SRP_FMS SANTANA DO ARAGUAIA ASSINADA (1).pdf
Tipo: Outros documentos
25/11/2025-16:33:26
FISCAL DE CONTRATO.pdf
Tipo: Outros documentos
25/11/2025-16:33:42
PARECER DO CONTROLE INTERNO.pdf
Tipo: Outros documentos
25/11/2025-16:34:01
CONTRATO_180_2025_PREGÃO_020_2025_SRP_FMS_B D R COMERCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
25/11/2025-16:37:23
CONTRATO_182.2025 FMS_ESFERA MASTER COMERCIAL LTDA ASSINADO_repaired.pdf
Tipo: Contrato
25/11/2025-16:43:40
CONTRATO_178_2025_PREGÃO_020_2025_SRP_FMS_VIA NACIONAL DISTRIBUIDORA LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
25/11/2025-16:46:29
CONTRATO 181_2025_PREGÃO_020_2025_SRP_FMS_CELER BIOTECNOLOGIA SA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
25/11/2025-16:52:10
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
LANTERNA DE LED PROFISSIONAL PORTATIL
5,00
Ampla Concorrência
R$ 51,66
-
UN
Item 2
ARMÁRIO TIPO VITRINE PARA USO HOSPITALAR
5,00
Ampla Concorrência
R$ 1.885,31
R$ 1.280,00
UN
Item 3
BALANÇA ANTROPOMÉTRICA ADULTO
5,00
Ampla Concorrência
R$ 1.480,33
R$ 930,00
UN
Item 4
LIXEIRA PARA USO HOSPITALAR
10,00
Ampla Concorrência
R$ 79,68
-
UN
Item 5
BALDE A PEDAL PARA USO HOSPITALAR
10,00
Ampla Concorrência
R$ 285,75
R$ 280,00
UN
Item 6
MONITOR MULTIPARÂMETRO
1,00
Ampla Concorrência
R$ 31.402,75
R$ 20.000,00
UN
Item 7
DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMÁTICO
1,00
Ampla Concorrência
R$ 9.188,25
R$ 7.995,00
UN
Item 8
CAIXA BÁSICA INSTRUMENTAL CIRÚRGICO AUTOCLAVAVEL
2,00
Ampla Concorrência
R$ 3.077,23
R$ 1.586,90
UN
Item 9
MARCAPASSO
2,00
Ampla Concorrência
R$ 13.715,66
-
UN
Item 10
MACA HOSPITALAR EM INOX
2,00
Ampla Concorrência
R$ 2.344,14
-
UN
Item 11
COAGULOMETRO
1,00
Ampla Concorrência
R$ 11.982,37
R$ 7.507,75
UN
Item 12
CAIXA CURETAGEM AUTOCLAVAVEL
2,00
Ampla Concorrência
R$ 4.017,82
R$ 3.263,24
UN