REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E COMUNICAÇÃO VISUAL, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO ARAGUAIA-PA E SUAS SECRETARIAS EM GERAL, SEGUNDO...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechada
Iago de Sousa Santos
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
25/02/2025 às 14:10
Inicio das Propostas
25/02/2025 às 15:00
Limite p/ Impugnações
14/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
14/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
18/03/2025 às 11:00
Abertura das Propostas
18/03/2025 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
25/02/2025-11:08:12
89102_Cotacao_25-02-20_09-17-26.pdf
Tipo: Outros documentos
24/02/2025-12:12:09
DFD UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
24/02/2025-12:12:27
ETP UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
24/02/2025-12:12:44
PARECER DO JURIDICO 018.pdf
Tipo: Outros documentos
24/02/2025-12:13:04
TERMO DE REFERENCIA DE SERVIÇO GRAFICO E COMUNICAÇÃO 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
24/02/2025-12:13:23
PARECER JURÍDICO, IMPUGNAÇÃO DE PRAZO, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018-2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO N. 023-2025-PMSA, SERVIÇOS GRÁFICOS E COMUNICAÇÃO VISUAL.pdf
Tipo: Medida cautelar
14/03/2025-09:14:18
Pedidos de Impugnação
Tipo: Relatorio
Pedidos de Impugnação - impugnação-SANTANA DO ARAGUAIA-REF PRAZO DE ENTREGA_ASS.pdf
Tipo: Documento Anexo
Ata de Suspensões
Tipo: Documento
Item 1
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE IMPRESSÃO DE ADESIVOS
600,00
Ampla Concorrência
R$ 84,00
-
M²
Item 2
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE ADESIVO PERFURADO PARA VIDRO
750,00
Ampla Concorrência
R$ 110,50
-
M²
Item 3
SERVIÇO DE IMPRESSÃO DE BANNER (1,20 X 1,00)
650,00
Ampla Concorrência
R$ 108,67
-
M²
Item 4
SERVIÇO DE IMPRESSÃO DE FAIXA DE LONA (3,00 X 1,00)
700,00
Ampla Concorrência
R$ 100,00
-
M²
Item 5
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE PAINEL DE FACHADA C/ FERRO (2,00 X 1,00)
195,00
Ampla Concorrência
R$ 185,95
-
M²
Item 6
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE PLACAS DE CHAPA COM MADEIRA 3,00 X 2,00
170,00
Ampla Concorrência
R$ 374,86
-
UN
Item 7
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE PLACA DE OUTDOOR COMPLETA (9,00 X 3,00)
45,00
Ampla Concorrência
R$ 5.308,17
-
UN
Item 8
SERVIÇO DE IMPRESSÃO DE OUTDOOR EM LONA (9,00 X 3,00)
705,00
Ampla Concorrência
R$ 122,96
-
M²
Item 9
SERVIÇO DE IMPRESSÃO DE OUTDOOR EM PAPEL (9,00 X 3,00)
435,00
Ampla Concorrência
R$ 83,58
-
M²
Item 10
SERVIÇO DE ENVELOPAMENTO DE VEICULO (3,00 X 1,00)
410,00
Ampla Concorrência
R$ 151,77
-
M²
Item 11
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CARTAZ DE PAPEL 60 X 45 CM
1008,00
Ampla Concorrência
R$ 62,93
-
MLR
Item 12
SERVIÇO DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLOTAGEM DE VEÍCULOS
800,00
Ampla Concorrência
R$ 120,00
-
M²