REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO COMPLETA DE EQUIPAMENTOS POR SISTEMA DE CÂMERAS DE MONITORAMENTO INTERNAS E EXTERNAS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SANTANA DO...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechada
Iago de Sousa Santos
Adenilton da Silva
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
25/02/2025 às 12:52
Inicio das Propostas
25/02/2025 às 15:00
Limite p/ Impugnações
13/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
13/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
17/03/2025 às 12:00
Abertura das Propostas
17/03/2025 às 12:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
25/02/2025-09:43:48
COTAÇÃO.pdf
Tipo: Outros documentos
25/02/2025-09:41:33
DFD - FME FUNDEB UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
25/02/2025-09:41:57
ETP - FME FUNDEB UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
25/02/2025-09:42:26
PARECER JURÍDICO PREGÃO ELETRONICO 017-2025 SRP-FUNDEB-FME.pdf
Tipo: Outros documentos
25/02/2025-09:42:48
TERMO DE REFERENCIA -AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO DE CAMARAS -FME (2).pdf
Tipo: Outros documentos
25/02/2025-09:43:17
PARECER. IMPUGNAÇÃO EDITAL CAMERAS DE MONITORAMENTO.pdf
Tipo: Medida cautelar
14/03/2025-12:44:28
Pedidos de Esclarecimento
Tipo: Relatorio
Ata de Suspensões
Tipo: Documento
Item 1
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO COMPLETA DE EQUIPAMENTOS POR SISTEMA DE CAMERAS DE MONITORAMENTO...
1200,00
Ampla Concorrência
R$ 616,57
-
SVÇ