Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais descartáveis diversos para suprir as demandas do Fundo Municipal de Educação (FUNDEB) de Santana do Araguaia-PA, conforme quantitativos e demais condições estabelecidas no Termo de...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Iago de Sousa Santos
Adenilton da Silva
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
20/02/2025 às 13:30
Inicio das Propostas
20/02/2025 às 15:00
Limite p/ Impugnações
07/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
07/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
11/03/2025 às 11:00
Abertura das Propostas
11/03/2025 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
20/02/2025-10:20:08
COTAÇÃO.pdf
Tipo: Outros documentos
20/02/2025-10:02:46
DFD FUNDEB AQUISIÇÃO DE MATERIAL DESCARTAVEIS.pdf
Tipo: Outros documentos
20/02/2025-10:03:04
ETP FUNDEB AQUISIÇÃO DE MAT DESCARTAVEL.pdf
Tipo: Outros documentos
20/02/2025-10:03:22
PARECER_JURIDICO11.pdf
Tipo: Outros documentos
20/02/2025-10:03:43
TR MATERIAL DESCARTAVEL.pdf
Tipo: Outros documentos
20/02/2025-10:04:04
controle Interno.pdf
Tipo: Outros documentos
16/07/2025-10:03:38
FISCAL DE CONTRATO 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
16/07/2025-10:04:03
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 011.2025 UNIFICADA.pdf
Tipo: Outros documentos
16/07/2025-10:17:04
CONTRATO_131_2025_PREGÃO_011_2025_SRP_FUNDEB_ADSERV DISTRIBUIDORA LTDA-ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
16/07/2025-10:25:59
CONTRATO_133_2025_PREGÃO_011_2025_SRP_LEONARDO DO NASCIMENTO DOS SANTOS ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
16/07/2025-10:29:30
CONTRATO_130_2025_PREGÃO_011_2025_SRP_FUNDEB_A R F EMPREENDIMENTOS LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
16/07/2025-10:33:09
CONTRATO_132_2025_PREGÃO_011_2025_SRP_FUNDEB_DEPOSITO EXPANSÃO LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
16/07/2025-10:35:47
CONTRATO 076_2026_PREGAO_011_2025_SRP_FUNDEB_ADSERV DISTRIBUIDORA LTDA ass.pdf
Tipo: Contrato
01/09/2026-11:38:19
CONTRATO 077_2026_PREGAO_011_2025_SRP_FUNDEB_DEPOSITO EXPANSÃO LTDA. assinado.pdf
Tipo: Contrato
01/09/2026-11:49:26
CONTRATO_087_2026_PREGAO_011_2025_SRP_FUNDEB_LEONARDO DO NASCIMENTO DOS SANTOS (1).pdf
Tipo: Contrato
01/09/2026-11:56:28
CONTRATO 075_2026_PREGAO_011_2025_SRP_FUNDEB_A R F EMPREENDIMENTOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
01/09/2026-12:01:00
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
BANDEJA DE ISOPOR B1
50000,00
Ampla Concorrência
R$ 0,94
R$ 0,38
UN
Item 2
BANDEJA DE ISOPOR RESISTENTE
20000,00
Ampla Concorrência
R$ 0,94
R$ 0,54
UN
Item 3
CAIXA DE ISOPOR, COM CAPACIDADE 100 LITROS
100,00
Ampla Concorrência
R$ 265,70
R$ 170,00
UN
Item 4
CAIXA DE ISOPOR 30 LITROS
100,00
Ampla Concorrência
R$ 52,40
R$ 31,95
UN
Item 5
CAIXA DE ISOPOR, COM CAPACIDADE PARA 60 LITROS
100,00
Ampla Concorrência
R$ 127,58
R$ 89,25
UN
Item 6
CAIXA DE ISOPOR, COM CAPACIDADE PARA 80 LITROS
100,00
Ampla Concorrência
R$ 173,00
R$ 135,00
UN
Item 7
COLHER DE PLASTICO DESCARTÁVEL COM 50 UND
100,00
Ampla Concorrência
R$ 11,41
R$ 5,10
PC
Item 8
COPO DESCARTÁVEL TÉRMICO DE ISOPOR
20000,00
Ampla Concorrência
R$ 4,02
R$ 2,55
UN
Item 9
COPO PLASTICO DESCARTÁVEL PARA ÁGUA 200ML
50000,00
Ampla Concorrência
R$ 6,41
R$ 3,20
UN
Item 10
COPO PLASTICO DESCARTÁVEL PARA ÁGUA 300ML
60000,00
Ampla Concorrência
R$ 9,20
R$ 4,40
UN
Item 11
COPO DESCARTÁVEL 180 ML PCT C/ 100X1 UND
10000,00
Ampla Concorrência
R$ 7,69
R$ 3,15
PC
Item 12
COPO DESCARTÁVEL P/ CAFÉ 50 ML PCT COM 100 UND
5000,00
Ampla Concorrência
R$ 5,70
R$ 2,90
PC