Registro de preços para futura e eventual aquisição de Pneus, Rodas e Câmaras de Ar para atender a frota de veículos da Secretaria Municipal de Saúde
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Iago de Sousa Santos
FERNANDO MENDES LIMA
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
11/03/2025 às 15:20
Inicio das Propostas
11/03/2025 às 15:22
Limite p/ Impugnações
25/03/2025 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
25/03/2025 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
27/03/2025 às 11:00
Abertura das Propostas
27/03/2025 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
11/03/2025-12:19:51
COTAÇÃO UNIFICADAS merged.pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-10:00:58
DFD - PNEUS 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-10:01:21
ETP - PNEUS.pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-10:01:49
PARECER JURÍDICO EM EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 009-2025, PROCESSO 012-2025, SRP,FMS, PNEUS, RODAS E CÂMARAS DE AR.pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-10:02:38
TERMO DE REFERENCIA PNEUS 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
11/03/2025-10:03:05
Julgamento da Impugnação - PARECER TECNICO - PROCESSO 0122025 .pdf
Tipo: Documento Anexo
11/03/2025-14:43:57
DESPACHO PREGÃO ELETRÔNICO N° 009-SRP-FMS assinado.pdf
Tipo: Outros documentos
28/04/2025-12:47:47
PARECER JURÍDICO EM RECURSO ADMINISTRATIVO, PREGÃO ELETRÔNICO 009-2025-SRP-FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
13/05/2025-09:47:42
JULGAMENTO DA AUTORIDADE COMPETENTE PROCESSO LICITATÓRIO N° 012-2025.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-11:58:33
JULGAMENTO DA AUTORIDADE COMPETENTE PROCESSO LICITATÓRIO N° 012-2025 (1).pdf
Tipo: Outros documentos
26/05/2025-09:41:16
JULGAMENTO DA AUTORIDADE COMPETENTE PROCESSO LICITATÓRIO N° 012-2025 (1).pdf
Tipo: Outros documentos
26/05/2025-09:41:28
PARECER CONTROLE.pdf
Tipo: Outros documentos
22/11/2025-09:44:24
FISCAL DE CONTRATO.pdf
Tipo: Outros documentos
22/11/2025-09:44:41
CONTRATO_257_2025_PREGÃO_009_2025_SRP_FMS_C E P AIRES LTDA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
22/11/2025-09:55:44
CONTRATO_186_2025_PREGÃO_009_2025_SRP_FMS_SATURNO DISTRIBUIDORA LTDA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
22/11/2025-10:01:36
ATA 037_2025_PREGAŽO_009_2025_SRP_FMS (1).pdf
Tipo: Outros documentos
22/11/2025-10:09:07
CONTRATO_184_2025_PREGÃO_009_2025_SRP_FMS_C E P AIRES LTDA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
24/11/2025-12:13:31
CONTRATO_185_2025_PREGÃO_009_2025_SRP_FMS_DEPOSTIO EXPANSAO LTDA - assinado.pdf
Tipo: Contrato
24/11/2025-12:16:44
Pedidos de Impugnação
Tipo: Relatorio
Pedidos de Impugnação - Impugnação PRAZO DE ENTREGA Chevromais 012-2025.pdf
Tipo: Documento Anexo
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Recurso item 0004 - C. E. P. AIRES LTDA
Tipo: Documento Anexo
Contrarrazão do item 0004 - DEPOSITO EXPANSAO LTDA
Tipo: Documento Anexo
Julgamento do item 0004
Tipo: Documento Anexo
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
CÂMARA DE AR PARA MOTO ARO 17 (TRASEIRO BROS)
10,00
Ampla Concorrência
R$ 31,01
R$ 25,00
UN
Item 2
CÂMARA DE AR PARA MOTO ARO 18
20,00
Ampla Concorrência
R$ 33,96
R$ 20,00
UN
Item 3
CAMARA DE AR PARA MOTO ARO 19
20,00
Ampla Concorrência
R$ 60,93
R$ 30,00
UN
Item 4
CÂMARA DE AR PARA VEICULO ARO 13 / 14
50,00
Ampla Concorrência
R$ 48,64
R$ 20,00
UN
Item 5
CÂMARA DE AR PARA VEICULO ARO 15
20,00
Ampla Concorrência
R$ 72,50
R$ 40,00
UN
Item 6
CÂMARA DE AR PARA VEICULO ARO 16
20,00
Ampla Concorrência
R$ 81,15
R$ 42,00
UN
Item 7
PNEU 175X70 R14
40,00
Ampla Concorrência
R$ 383,32
R$ 285,00
UN
Item 8
PNEU 185x65 R15
30,00
Ampla Concorrência
R$ 401,98
R$ 285,00
UN
Item 9
PNEU 185X70 R14
40,00
Ampla Concorrência
R$ 397,61
R$ 279,00
UN
Item 10
PNEU 195X60 R15
36,00
Ampla Concorrência
R$ 392,73
R$ 290,00
UN
Item 11
PNEU 205x60 R145
30,00
Ampla Concorrência
R$ 419,95
R$ 320,00
UN
Item 12
PNEU 205X75 R14
46,00
Ampla Concorrência
R$ 611,72
R$ 430,00
UN