Registro de preços para futura e eventual aquisição de GENERO ALIMENTICIO, para suprir as necessidades do Hospital Municipal São Francisco de Assis, Maternidade Municipal Drº João Carlos Ferreira Reis e seus departamentos de Saúde de Santana do...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Wryslhia Kelly de Carvalho Ferreira Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
27/11/2024 às 13:43
Inicio das Propostas
27/11/2024 às 15:00
Limite p/ Impugnações
07/12/2024 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
07/12/2024 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
11/12/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
11/12/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL PREGÃO MENOR PREÇO.pdf
Tipo: Edital
27/11/2024-10:02:53
AUTORIZAÇÃO (5).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:01:15
COTAÇÃO BANCO DE PREÇO (2).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:01:31
COTAÇÃO FENIX (1).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:01:50
DFD - (1).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:02:10
ETP.pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:02:39
PARECER JURÍDICO EM EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 051-2024, PROCESSO 140-2024, FMS, GÊNEROS ALIMENTÍCIOS.pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:03:12
PREÇO..pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:03:30
RELATÓRIO DE COTAÇÃO (1).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:03:48
TERMO DE REFERÊNCIA ALIMENTOS (2).pdf
Tipo: Outros documentos
27/11/2024-10:04:05
PARECER OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 051.2024.FMS GENEROS ALIMENTICIO.pdf
Tipo: Outros documentos
03/02/2025-09:57:03
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24-DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
03/02/2025-10:00:52
CONTRATO MACAUBA 418.2024.pdf
Tipo: Contrato
03/02/2025-10:07:15
ATA 078_2024_PREGAO_051_2024_SRP_FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
03/02/2025-10:19:18
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
CARNE BOVINA 2ª, FRESCA, CONSERVADO REFRIGERADO, I
2000,00
Ampla Concorrência
R$ 38,02
R$ 37,50
QUILO
Item 2
CARNE BOVINA DE 1ª CORTADA EM PEDAÇO
8000,00
Ampla Concorrência
R$ 36,53
R$ 36,00
QUILO
Item 3
CARNE BOVINA TIPO COSTELA
2000,00
Ampla Concorrência
R$ 23,78
R$ 23,23
QUILO
Item 4
CARNE MOIDA
3000,00
Ampla Concorrência
R$ 30,00
R$ 29,50
QUILO
Item 5
FRANGO CONGELADO SEM TEMPERO
14000,00
Ampla Concorrência
R$ 16,05
R$ 15,55
QUILO
Item 6
LINGUICA CALABRESA FRICO KG
200,00
Ampla Concorrência
R$ 21,29
R$ 20,70
QUILO
Item 7
PRESUNTO FATIADO
200,00
Ampla Concorrência
R$ 40,63
R$ 40,13
QUILO
Item 8
QUEIJO MUSSARELA FATIADO
200,00
Ampla Concorrência
R$ 51,16
R$ 50,50
QUILO
Item 9
SALSICHA TIPO HOT DOG
700,00
Ampla Concorrência
R$ 10,22
R$ 9,70
QUILO