Registro de preços para futura e eventual aquisição de MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTO ESCOLAR), para suprir as demandas do Fundo Municipal de Educação (FUNDEB) de Santana do Araguaia-PA, conforme quantitativos e demais condições estabelecidas no Termo de...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Adenilton da Silva
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
19/11/2024 às 12:24
Inicio das Propostas
19/11/2024 às 15:00
Limite p/ Impugnações
30/11/2024 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
30/11/2024 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
04/12/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
04/12/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL PREGÃO MENOR PREÇO.pdf
Tipo: Edital
19/11/2024-09:18:32
53073_Cotacao_24-11-18_11-14-58.pdf
Tipo: Outros documentos
18/11/2024-11:38:44
DFD Fundeb mobiliario e equipamento escolar.pdf
Tipo: Outros documentos
18/11/2024-11:38:59
ETP fundeb mobiliario e equipamento escolar.pdf
Tipo: Outros documentos
18/11/2024-11:39:15
PARECE~1.PDF
Tipo: Outros documentos
18/11/2024-11:39:32
TR mobiliario e equipamento escolar.pdf
Tipo: Outros documentos
18/11/2024-11:39:48
ATA 002.2024 Unificadas.pdf
Tipo: Outros documentos
18/02/2025-12:24:15
FISCAL DE CONTRATO 2025.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2025-11:40:18
PARECER OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 049.2024.FUNDEB.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2025-11:41:11
CONTRATO_110_2025_PREGÃO_049_2024_SRP_FUNDEB_VIA NACIONAL DISTRIBUIDORA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-11:46:15
CONTRATO_109_2025_PREGÃO_049_2024_SRP_FUNDEB_SEVENTEC COMERCIO LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-11:50:09
CONTRATO_108_2025_PREGÃO_049_2024_SRP_FUNDEB_MAPPE BRASIL - ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-12:18:25
CONTRATO 107_2025_PREGÃO_049_2024_SRP_FUNDEB_BT_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-12:21:56
CONTRATO_106_2025_PREGÃO_049_2024_FUNDEB_T B S LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-12:25:25
CONTRATO_105_2025_PREGÃO_049_2024_FUNDEB_V G DE SOUSA FERREIRA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
11/09/2025-12:28:59
Pedidos de Esclarecimento
Tipo: Relatorio
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
CADEIRA GIRATÓRIA COM ESPALDAR MÉDIO
20,00
Ampla Concorrência
R$ 482,38
R$ 405,00
UN
Item 2
CONJUNTO REFEITÓRIO INFANTIL COM 12 LUGARES
20,00
Ampla Concorrência
R$ 1.732,74
R$ 1.600,00
UN
Item 3
CONJUNTO PARA ALUNO TAMANHO 03
215,00
Ampla Concorrência
R$ 602,33
R$ 339,00
UN
Item 4
COLCHONETE INFANTIL
100,00
Ampla Concorrência
R$ 73,00
R$ 65,00
UN
Item 5
CONJUNTO DE MESA E 01 CADEIRA PARA PROFESSOR
60,00
Ampla Concorrência
R$ 695,67
R$ 430,00
UN
Item 6
FREEZER 510 LITROS
2,00
Ampla Concorrência
R$ 4.210,00
R$ 4.000,00
UN
Item 7
GELADEIRA FROST FREE DUPLEX
2,00
Ampla Concorrência
R$ 3.433,00
R$ 3.400,00
UN
Item 8
BEBEDOURO RESFRIADOR DE ÁGUA INDUSTRIAL B200 4 TORNEIRAS
2,00
Ampla Concorrência
R$ 2.654,34
R$ 2.600,00
UN
Item 9
LIQUIDIFICADOR INDUSTRIAL 8 LITROS
2,00
Ampla Concorrência
R$ 756,56
R$ 746,00
UN
Item 10
FORNO ELÉTRICO 60 LITROS
2,00
Ampla Concorrência
R$ 644,67
R$ 630,00
UN
Item 11
FOGÃO INDUSTRIAL 06 BOCAS
1,00
Ampla Concorrência
R$ 2.379,66
R$ 2.108,00
UN
Item 12
SMART TV 55 POLEGADAS
14,00
Ampla Concorrência
R$ 2.683,00
R$ 2.389,00
UN