Registro de preços para futura e eventual aquisição de MATERIAL DE EXPEDIENTE para suprir as demandas do Fundo Municipal de Educação (FUNDEB) e FME de Santana do Araguaia - PA, conforme quantitativos e demais condições estabelecidas no Termo de...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Adenilton da Silva
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
12/09/2024 às 12:43
Inicio das Propostas
13/09/2024 às 11:00
Limite p/ Impugnações
24/09/2024 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
24/09/2024 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
26/09/2024 às 10:59
Abertura das Propostas
26/09/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL 034.pdf
Tipo: Edital
12/09/2024-09:33:54
53073_Cotacao_24-09-11_16-55-53.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-09:41:33
DFD UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-09:41:55
ETP UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-09:42:16
PARECER JURÍDICO EM EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 034-2024, PROCESSO 096-2024, SRP,FUNDEB E FME, MATERIAL DE EXPEDIENTE.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-09:42:34
TR MATERIAL DE EXPEDIENTE.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-09:43:05
ATA 068_2024_PREGAO_034_2024_SRP_FUNDEB_FME.pdf
Tipo: Outros documentos
06/11/2024-11:21:26
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24-DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
02/12/2024-16:21:55
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 MATERIAL DE EXPEDIENTE FUNDEB-FME.pdf
Tipo: Outros documentos
02/12/2024-16:22:24
CONTRATO 396_2024_PREGÃO_ 034_2024_SRP_FUNDEB_FME_RODRIGUES COMERCIO DE ARTIGOS DE PAPELARIA E ESPORTIVOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
02/12/2024-16:24:46
CONTRATO 397_2024_PREGÃO_ 034_2024_SRP_FUNDEB_FME_RODRIGUES COMERCIO DE ARTIGOS DE PAPELARIA E ESPORTIVOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
02/12/2024-16:26:48
CONTRATO 404_2024_PREGAO_ 034_2024_SRP_FME_A R SILVEIRA LIMA COM DE ALIMENTOS ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
05/12/2024-10:16:01
CONTRATO 403_2024_PREGAO_ 034_2024_SRP_FUNDEB_A R SILVEIRA LIMA COM DE ALIMENTOS ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
05/12/2024-10:18:03
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Recurso item 0005 - RODRIGUES COMERCIO DE ARTIGOS DE PAPELARIA E ESPORTIVOS LTDA
Tipo: Documento Anexo
Contrarrazão do item 0005 - T B S LTDA
Tipo: Documento Anexo
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
ABC LETRAS COMPACTO 35 MM
200,00
Ampla Concorrência
R$ 74,93
R$ 51,40
UN
Item 2
ABC LETRAS COMPACTO 60 MM
200,00
Ampla Concorrência
R$ 74,93
R$ 46,00
UN
Item 3
ALFABETO SILÁBICO 150 PEÇAS
200,00
Ampla Concorrência
R$ 49,54
R$ 33,71
UN
Item 4
ALFABETO SILÁBICO 350 PEÇAS
200,00
Ampla Concorrência
R$ 73,89
R$ 51,00
UN
Item 5
APAGADOR PARA QUADRO BRANCO
2000,00
Ampla Concorrência
R$ 7,25
R$ 3,93
UN
Item 6
APAGADOR PARA QUADRO BRANCO Nº150
1200,00
Ampla Concorrência
R$ 6,03
R$ 4,99
UN
Item 7
APONTADOR SIMPLES
600,00
Ampla Concorrência
R$ 1,53
R$ 0,48
UN
Item 8
AVENTAL PLASTICO DE PINTURA INFANTIL
2000,00
Ampla Concorrência
R$ 17,43
R$ 9,41
UN
Item 9
BALAO CORES DIVERSOS
1000,00
Ampla Concorrência
R$ 9,76
R$ 6,44
PC
Item 10
BANDEJA PARA DOCUMENTOS ACRÍLICA 2 ANDARES
200,00
Ampla Concorrência
R$ 41,95
R$ 20,10
UN
Item 11
BANDEJA PARA DOCUMENTOS ACRÍLICOS SIMPLES
200,00
Ampla Concorrência
R$ 49,00
R$ 13,81
UN
Item 12
BARBANTE 100% ALGODÃO
400,00
Ampla Concorrência
R$ 24,90
R$ 12,20
UN