CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURANÇA ELETRÔNICA COM FORNECIMENTO DE BENS/EQUIPAMENTOS EM COMODATO COM MONITORAMENTO DE IMAGENS E SISTEMA DE ALARME.
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Wryslhia Kelly de Carvalho Ferreira Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
14/11/2024 às 12:39
Inicio das Propostas
14/11/2024 às 15:00
Limite p/ Impugnações
28/11/2024 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
28/11/2024 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
02/12/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
02/12/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL(1) REPUBLICAÇÃO.pdf
Tipo: Edital
14/11/2024-09:32:49
COTAÇÃO.pdf
Tipo: Outros documentos
14/11/2024-09:09:56
DFD - MONITORAMENTO ELETRÔNICO 2024.pdf
Tipo: Outros documentos
14/11/2024-09:10:18
PARECER JURÍDICO AO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO 033-2024, PROCESSO 094-2024, EM REGIME DE COMODATO, FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
14/11/2024-09:10:43
TERMO DE REFERÊNCIA MONITORAMENTO ELETRÔNICO 2024.pdf
Tipo: Outros documentos
14/11/2024-09:11:12
PARECER OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 033-2024 FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
12/12/2024-08:57:23
CONTRATO 409_2024_PREGÃO_033_2024_FMS_SEGURA SEGURANÇA ELETRONICA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
12/12/2024-09:02:54
Pedidos de Impugnação
Tipo: Relatorio
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
SERVIÇOS DE SEGURANÇA ELETRÔNICA POR MONITORAMENTO DE IMAGENS E SISTEMA DE ALARME, CONTÍNUOS NAS 24 ...
12,00
Ampla Concorrência
R$ 2.576,37
R$ 2.576,00
SVÇ