Registro de preços para futura e eventual aquisição de GENERO ALIMENTICIOS, MATERIAL DE LIMPEZA, COPA E COZINHA para atender a diversos setores da Secretaria Municipal de Saúde, Hospital Municipal São Francisco de Assis, Maternidade Municipal Dr. João...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Wryslhia Kelly de Carvalho Ferreira Conti
Darçon Gomes de Souza, Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
02/07/2024 às 15:47
Inicio das Propostas
02/07/2024 às 15:48
Limite p/ Impugnações
11/07/2024 às 15:00
Limite p/ Esclarecimentos
11/07/2024 às 15:00
Limite p/ Recebimento das Propostas
16/07/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
16/07/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
02/07/2024-12:46:54
COTAÇÕES UNIFICADA.pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:56:02
ATA_058_2024_PREGAO 021_2024_SRP_FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:56:31
AUTORIZAÇÃO (1).pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:58:00
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24-DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:58:28
PARECER JURÍDICO, PREGÇÃO ELETRÔNICO 021-2024-SRP-FMS, PROCESSO 064-2024.pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:58:48
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 GENERO ALIMENTCIO SAUDE FME.pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:59:13
TERMO DE REFERÊNCIA ALIMENTOS (1).pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-15:59:35
DFD - (2).pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-16:00:38
ETP - (2).pdf
Tipo: Outros documentos
26/08/2024-16:01:06
CONTRATO 319.pdf
Tipo: Contrato
26/08/2024-16:06:10
CONTRATO 319.pdf
Tipo: Contrato
26/08/2024-16:06:25
CONTRATO 318.pdf
Tipo: Contrato
26/08/2024-16:17:51
CONTRA~3.PDF
Tipo: Contrato
17/09/2024-12:37:57
CONTRATO 331_2024_PREGAO_021_2024_SRP_FMS_ESSE CHEMICAL DIST DE PROD DE LIMPEZA LTDA ass. 16-09 .pdf
Tipo: Contrato
27/09/2024-12:57:09
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Recurso item 0021 - M.K.R. COMERCIO DE EQUIPAMENTOS EIRELI
Tipo: Documento Anexo
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
AÇAFRÃO PCT 1 KG
50,00
Ampla Concorrência
R$ 28,98
R$ 28,98
PAC
Item 2
ACHOCOLATADO 1ª QUALIDADE PCT 400G
120,00
Ampla Concorrência
R$ 12,18
R$ 8,50
UN
Item 3
ACUCAR CRISTAL 2KG
4000,00
Ampla Concorrência
R$ 10,52
R$ 8,00
UN
Item 4
ADOÇANTE SACARINA 100ML
100,00
Ampla Concorrência
R$ 8,09
R$ 8,09
UN
Item 5
AGUA MINERAL SEM GAS 1,5 LT
3000,00
Ampla Concorrência
R$ 4,36
R$ 4,36
UN
Item 6
AGUA MINERAL SEM GÁS 500ML
5000,00
Ampla Concorrência
R$ 3,30
R$ 2,60
UN
Item 7
AGUA MINERAL SEM GAS COPO 200ML
5000,00
Ampla Concorrência
R$ 2,38
R$ 1,70
UN
Item 8
ÁGUA SANITÁRIA 5 LITROS
3500,00
Ampla Concorrência
R$ 19,02
R$ 13,50
UN
Item 9
AMACIANTE PARA ROUPAS PERFUMADO EMBAL 2000 ML
850,00
Ampla Concorrência
R$ 14,00
R$ 8,00
LT
Item 10
AMIDO DE MILHO 500GR
250,00
Ampla Concorrência
R$ 8,42
R$ 8,42
UN
Item 11
ARROZ 5 KG
2000,00
Ampla Concorrência
R$ 31,93
R$ 27,00
UN
Item 12
ARROZ INTEGRAL 1KG
100,00
Ampla Concorrência
R$ 14,23
R$ 11,50
PAC