Registro de preços para futura e eventual aquisição de Instrumental Cirúrgico e material permanente, para suprir as necessidades do Hospital Municipal São Francisco de Assis, Maternidade Municipal Drº João Carlos Ferreira Reis, Postos de Saúde e...
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Wryslhia Kelly de Carvalho Ferreira Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
14/05/2024 às 14:05
Inicio das Propostas
14/05/2024 às 15:00
Limite p/ Impugnações
23/05/2024 às 15:00
Limite p/ Esclarecimentos
23/05/2024 às 15:00
Limite p/ Recebimento das Propostas
28/05/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
28/05/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
14/05/2024-10:42:58
Esclarecimentos - 2157759 - Esclarecimento 01.pdf
Tipo: Documento Anexo
23/05/2024-11:23:54
CONTRATO 287_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_CONEXAO 5 DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:11:18
CONTRATO 279_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_APROMEDICA COMERCIO DE MEDICAMENTOS E PRODUTOS HOSPITALARES EIRELI.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:15:10
CONTRATO 281_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_BETANIAMED COMERCIAL LTDA..pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:19:38
CONTRATO 282_2024_PREGAO_014_2024_SRP_ENDOGERAIS EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:22:47
CONTRATO 283_2024_PREGAO_014_2024_SRP_MOLVIMED COM IMP E EXP DE INST E PROD CIRURGICOS EIRELI.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:27:25
CONTRATO 293_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_KDN COMERCIO ATACADISTA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:31:10
CONTRATO 286_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_AHCOR COMERCIO DE PRODUTOS ODONTOLOGICOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:34:17
CONTRATO 285_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_VIA NACIONAL DISTRIBUIDORA LTDA..pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:37:05
CONTRATO 292_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_INDUSTRIA E COMERCIO COLCHOES ORTHOVIDA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:40:30
CONTRATO 294_2024_PREGAO_014_2024_SRP_FMS_M CARREGA COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES.pdf
Tipo: Contrato
05/08/2024-10:43:12
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24- FISCAL DE CONTRATO DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:09:04
PARECER JURÍDICO EM EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 014-2024, PROCESSO 043-2024, SRP,FMS,INSTRUMENTO CIR´URGICO.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:09:52
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 MATERIAL CIRURGICO PERMANENTE FMS.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:10:19
ATAS UNIFICADAS.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:10:58
DFD -.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:11:24
ETP -.pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:11:41
TERMO DE REFERÊNCIA MATERIAL PERMANENTE E INSTRUMENTAL CIRÚRGICO (1).pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:14:28
QUADRO DE COTAÇÃO (2).pdf
Tipo: Outros documentos
05/08/2024-12:16:34
Pedidos de Esclarecimento
Tipo: Relatorio
Pedidos de Impugnação
Tipo: Relatorio
Pedidos de Impugnação - ESCLARECIMENTO - DILAÇÃO DO PRAZO DE ENTREGA.pdf
Tipo: Documento Anexo
Pedidos de Impugnação - IMPUGNAÇÃO PM DE SANTANA DO ARAGUAIA - PA descritivo raso AD.pdf
Tipo: Documento Anexo
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
ARQUIVO AÇO DE 4 GAVETAS/TRILHO/TELESCÓPIO
10,00
Ampla Concorrência
R$ 1.266,89
R$ 1.168,00
UND
Item 2
ASPIRADOR CIRÚRGICO PARA SECREÇÃO
1,00
Ampla Concorrência
R$ 865,24
R$ 860,00
UND
Item 3
BACIA DE INOX DE 30CM DE DIAMETRO
20,00
Ampla Concorrência
R$ 57,94
-
UND
Item 4
BALANÇA DE PRECISÃO DIGITAL ANTROPOMÉTRICA
30,00
Ampla Concorrência
R$ 766,82
-
UND
Item 5
BANDEJA HOSPITALAR EM AÇO INOX 32X24X4CM CAPAC. 2LT
10,00
Ampla Concorrência
R$ 238,89
R$ 100,00
UND
Item 6
BANDEJA HOSPITALAR EM AÇO INOX RETANGULAR 30X20X4CM S/ TAMPA
10,00
Ampla Concorrência
R$ 59,51
R$ 51,00
UND
Item 7
BANDEJA HOSPITALAR EM AÇO INOX RETANGULAR 40X29X1CM S/ TAMPA
10,00
Ampla Concorrência
R$ 173,05
R$ 160,00
UND
Item 8
CABO BISTURÍ Nº 04
20,00
Ampla Concorrência
R$ 15,26
R$ 9,00
UND
Item 9
CABO BISTURÍ Nº 11
20,00
Ampla Concorrência
R$ 12,10
-
UND
Item 10
CABO BISTURÍ Nº 15
20,00
Ampla Concorrência
R$ 26,49
R$ 12,18
UND
Item 11
CABO BISTURÍ Nº 20
20,00
Ampla Concorrência
R$ 50,11
R$ 12,18
UND
Item 12
CADEIRA DE BANHO COM RODAS PARA HIGIENE COMUM
30,00
Ampla Concorrência
R$ 501,74
R$ 185,00
UND