Registro de preços para futura e eventual aquisição de Materiais e Equipamentos para atender as necessidades do Hospital Municipal São Francisco de Assis de Santana de Araguaia-PA.
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Wryslhia Kelly de Carvalho Ferreira Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
13/05/2024 às 15:03
Inicio das Propostas
13/05/2024 às 15:05
Limite p/ Impugnações
21/05/2024 às 15:00
Limite p/ Esclarecimentos
21/05/2024 às 15:00
Limite p/ Recebimento das Propostas
24/05/2024 às 11:00
Abertura das Propostas
24/05/2024 às 11:01
Documentos
EDITAL.pdf
Tipo: Edital
13/05/2024-11:52:37
CONTRATO_259_2024_PREGAO 013_2024_ AHCOR COMERCIO.pdf
Tipo: Contrato
12/06/2024-11:10:18
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 045-2024 UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
12/06/2024-11:11:25
CONTRATO_258_2024_PREGAO 013_2024_ V3 DISTRIBUIDORA.pdf
Tipo: Contrato
18/06/2024-16:44:23
CONTRATO 291_2024_PREGAO_013_2024_SRP_FMS_VIA NACIONAL DISTRIBUIDORA LTDA.pdf
Tipo: Contrato
01/08/2024-12:49:15
CONTRATO 264_2024_PREGAO_013_2024_SRP_FMS_V3 DISTRIBUICAO DE EQUIPAMENTOS LTDA.pdf
Tipo: Contrato
01/08/2024-12:52:30
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24- FISCAL DE CONTRATO DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
01/08/2024-12:53:04
PARECER CONTROLE INTERNO 2024 Lei 14.133 pregão 013-24 equipamentos hospital.pdf
Tipo: Outros documentos
01/08/2024-12:53:31
Pedidos de Impugnação
Tipo: Relatorio
Pedidos de Impugnação - ESCLARECIMENTO - DILAÇÃO DO PRAZO DE ENTREGA.pdf
Tipo: Documento Anexo
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Propostas Readequadas
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
CADEIRA DE BANHO COM RODAS PARA HIGIENE COMUM:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA: (CONSTRUÍDA EM...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 637,39
R$ 195,00
UN
Item 2
CADEIRA DE RODAS RAIADA:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA:(FABRICADA EM AÇO CARBONO, COM ASSENT...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 759,24
R$ 350,00
UND
Item 3
LOGARINA MODELO AEROPORTO COM 3 LUGARES:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA:( LONGARINA COM BASE ...
40,00
Ampla Concorrência
R$ 762,74
R$ 760,00
UN
Item 4
ARMÁRIO AÇO 2 PORTAS:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA:ARMÁRIO AÇO MATERIAL: AÇO, ACABAMENTO SU...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 719,11
R$ 710,00
UN
Item 5
ARQUIVO EM AÇO:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA- ARQUIVO EM AÇO, PARA PASTA SUSPENSA, NA CORCI...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 842,92
R$ 719,11
UN
Item 6
ARMARIO VITRINE USO MEDICO HOSPITALAR: ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA - MATERIA-PRIMA: FUNDO...
6,00
Ampla Concorrência
R$ 942,25
R$ 925,00
UN
Item 7
CADEIRA PARA CONSULTORIO: CARACTERÍSTICAS: - COM 4 PÉS CONSTRUÍDOS EM TUBOS REDONDOS DE ¾, PAREDE D...
30,00
Ampla Concorrência
R$ 362,33
R$ 355,00
UN
Item 8
ESTANTE METÁLICA - ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA: ESTANTE METÁLICA, MATERIAL AÇO, ALTURA 2,...
4,00
Ampla Concorrência
R$ 645,81
R$ 305,00
UN
Item 9
FOGÃO INDUSTRIAL DE 1 BOCA:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA DESCRIÇÕES COMO REFERENCIAS MINIMA...
4,00
Ampla Concorrência
R$ 1.056,25
R$ 1.045,00
UN
Item 10
MESA ESCRITÓRIO: ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA- MESA ESCRITÓRIO PARA CONSUTORIO MÉDICO: MAT...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 806,95
R$ 795,00
UND
Item 11
MESA AUXILIAR HOSPITALAR:ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS COMO REFERÊNCIA - MATERIAL ESTRUTURA: ESTRUTURA TUBU...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 593,59
R$ 555,00
UN
Item 12
PURIFICADOR DE ÁGUA:CARACTERISTICAS MINIMAS: *ARMAZENAMENTO DE ÁGUA GELADA 2L LITROS. *TEMPERATURA M...
10,00
Ampla Concorrência
R$ 1.485,65
R$ 1.480,00
UN