Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte fluvial (travessia de balsa) em virtude do acesso à Praia do Boto, para travessia de trabalhadores, pessoas e turistas, durante a programação do evento “VERANEIO 2024” cuja...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
11/09/2024 às 15:24
Documentos
DFD ETP UNIFICADO.pdf
Tipo: Edital
11/09/2024-12:04:33
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 19-2024, PROCESSO N. 068-2024, BALSA PRAIA DO BOTO.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:06:34
TERMO DE REFERENCIA TRAVESSIA DE BALSA (4).pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:06:54
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:07:15
Declaração Outros Documentos .pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:07:33
JUSTIFICATIVA.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:07:53
Memorandum Previsão Orçamento.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:08:11
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 BALSA VERANIEO 2024 PRAIA DO BOTO OK.pdf
Tipo: Outros documentos
11/09/2024-12:08:31
CONTRATO 296.pdf
Tipo: Contrato
12/09/2024-10:03:16
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24-DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
12/09/2024-10:03:46
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Prestação De Serviços De Travessia Fluvial Sobre O Rio Araguaia (Travessia De Balsa). Trajeto: Barre...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 65.000,00
R$ 65.000,00
SVÇ