LOCAÇÃO DE IMÓVEL URBANO, LOCALIZADO NA RUA SERGIO LUIZ DE FARIAS, LOTE 15, QUADRA 48, BAIRRO ENTRONCAMENTO, NA CIDADE DE REDENÇÃO - PA, PARA FUNCIONAMENTO DA CASA DE APOIO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DA PREFEITURA...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Advaldo Rodrigues da Silva
Eduardo Alves Conti
Darçon Gomes de Souza, Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
19/08/2024 às 19:41
Documentos
DFD ETP UNIFICADO_compressed.pdf
Tipo: Edital
19/08/2024-11:34:53
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:15:15
Documento que comprove notoria especialização.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:15:42
FISCAL DE CONTRATO PORTARIA Nº 1316-24- FISCAL DE CONTRATO DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E FUNDOS-1.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:16:10
JUSTIFICATIVA DE LOCAÇÃO E PREÇO - LEI 14.133.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:16:28
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 CASA DE APOIO REDENÇÃO.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:16:47
TR - Locação de imóvel Divino Peixoto ASSINADO.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:17:04
DFD ETP UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:17:42
CONTRATO 302 2024.pdf
Tipo: Contrato
20/08/2024-16:21:59
Memorandum Orçamentários .pdf
Tipo: Outros documentos
20/08/2024-16:22:42
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Locação de 01 (um) imóvel, situado à Rua Sergio Luiz de Farias, Lote 15, Quadra 48, Entroncamento, n...
8
Ampla Concorrência
R$ 3.000,00
R$ 3.000,00
MÊS