CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM A DUPLA SERTANEJA HUGO E GUILHERME, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 26/07/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO VERANEIO 2025, NA PRAIA DO BOTO, CUJA PROGRAMAÇÃO OCORRERÁ DURANTE O MÊS DE JULHO DE 2025, NO DISTRITO DE BARREIRA DOS...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
12/06/2025 às 15:47
Documentos
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO - HUGO E GUILHERME ASSINADOS.pdf
Tipo: Edital
12/06/2025-12:45:14
DFD - SHOW DE HUGO E GUILHERME assinado assinado ASSINADO.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:37:29
ETP- HUGO E GUILHERME. assinado ASSINADO assinado.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:37:47
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO - HUGO E GUILHERME ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:38:02
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura (6).pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:38:25
JUSTIFICATIVA INEX HUGO E GHILHERME.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:38:59
PARECER CONTROLE.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:39:16
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 08-2025, PROCESSO N. 062-2025 SHOW HUGO EE GUILHERME, PRAIA DO BOTO.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:39:32
Previsão de Recursos Orçamentários.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:39:50
Declaração de Adequação Orçamentária (2)_compressed-1.pdf
Tipo: Outros documentos
22/05/2025-12:43:39
FISCAL DE CONTRATO -2025 Copia.pdf
Tipo: Outros documentos
13/06/2025-08:28:19
CONTRATO 150_2025_INEXIGIBILIDADE_08_2025_HUGO E GUILHERME.pdf
Tipo: Contrato
13/06/2025-08:31:47
5- Autuação (3).pdf
Tipo: Outros documentos
13/06/2025-11:08:38
AUTORIZAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO (18).pdf
Tipo: Outros documentos
18/08/2025-12:08:20
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico da dupla sertaneja HUGO & GUILHERME, show no dia 26/07/2025, com dur...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 620.000,00
R$ 620.000,00
SVÇ