CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM O CANTOR MATHEUS FERNANDES, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 19/07/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO VERANEIO 2025, NA PRAIA DO BOTO, CUJA PROGRAMAÇÃO OCORRERÁ DURANTE O MÊS DE JULHO DE 2025, NO DISTRITO DE BARREIRA DOS CAMPOS,...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
11/06/2025 às 15:05
Documentos
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO - MATHEUS FERNANDES assinados (1).pdf
Tipo: Edital
11/06/2025-12:04:02
DFD - SHOW DE MATHEUS FERNANDES ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:08:52
ETP - MATHEUS FERNANDES ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:09:05
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura (5).pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:09:51
Declaração de Adequação Orçamentária.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:10:09
JUSTIFICATIVA INEX - MATHEUS FERNANDES.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:10:25
Parecer do Controle.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:10:44
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 07-2025, PROCESSO N. 061-2025 SHOW MATHEUS FERNANDES, PRAIA DO BOTO.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:11:00
Previsão de Recursos Orçamentários.pdf
Tipo: Outros documentos
23/05/2025-12:11:17
CONTRATO_149_2025_INEXIGIBILIDADE_07_2025_SRP_PMSA_MATHEUS FERNANDES (1) assinado.pdf
Tipo: Contrato
11/06/2025-12:09:23
FISCAL DE CONTRATO -2025 Copia.pdf
Tipo: Outros documentos
11/06/2025-12:09:51
5- Autuação (2).pdf
Tipo: Outros documentos
13/06/2025-11:05:59
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico do Cantor nacional MATHEUS FERNANDES, show no dia 19/07/2025, com du...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 300.000,00
R$ 300.000,00
SVÇ