CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE FLUVIAL (TRAVESSIA DE BALSA) EM VIRTUDE DO ACESSO À PRAIA DO BOTO, PARA TRAVESSIA EQUIPAMENTOS PARA ESTRUTURA DA PRAIA EM GERAL, TRABALHADORES, PESSOAS E TURISTAS, DURANTE A...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
08/07/2025 às 13:57
Documentos
TERMO DE REFERENCIA TRAVESSIA DE BALSA.pdf
Tipo: Edital
08/07/2025-10:50:40
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura - unificado.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:46:44
5- Autuação.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:47:06
Declaração de Adequação Orçamentária - unificado.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:47:35
DFD - TRAVESSIA DA BALSA- ASSINADOS (1).pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:47:55
ETP - TRAVESSIA DA BALSA (1) assinado.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:48:10
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 015-2025, PROCESSO N. 074-2025, BALSA PRAIA DO BOTO.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:48:29
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 TRAVESSIA DA BALSA VERANEIO .pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:48:47
RECURSOS ORÇAMENTÁRIO.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:49:17
TERMO DE REFERENCIA TRAVESSIA DE BALSA.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:49:30
JUSTIFICATIVA.pdf
Tipo: Outros documentos
08/07/2025-10:49:52
FISCAL DE CONTRATO -2025 Copia.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-08:26:20
CONTRATO_213_2025_INEXIGIBILIDADE_015_2025_PMSA_NAVAL LTDA ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
09/07/2025-08:31:39
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Prestação De Serviços De Travessia Fluvial Sobre O Rio Araguaia (Travessia De Balsa). Trajeto: Barre...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 65.000,00
R$ 65.000,00
SVÇ