CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM A CANTORA GOSPEL STELLA LAURA, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 08/11/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO EVENTO ANIVERSÁRIO DA CIDADE 2025, QUE OCORRERÁ EM PRAÇA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE SANTANA DO ARAGUAIA-PA, CONFORME...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Carlos Vicente do Nascimento
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
05/11/2025 às 17:59
Documentos
TERMO DE REFERENCIA SHOW DE STELLA LAURA - ASSINADOS.pdf
Tipo: Edital
05/11/2025-14:55:59
AUTORIZAÇÃO PARA ABERTURA E CONTRATAÇÃO UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:51:42
DECLARAÇÃO DE ADEQUAÇÃO ORÇAMENTÁRIA unificado.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:52:06
JUSTIFICATIVA INEX - STELLA LAURA.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:52:26
PARECER JURIDICO.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:52:43
PARECER CONTROLE.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:53:00
PREVISÃO DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIO UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:53:20
DFD - SHOW DE STELLA LAURA assinadoS.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:54:40
ETP - SHOW DE STELLA LAURA ASSINADO ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:54:53
TERMO DE REFERENCIA SHOW DE STELLA LAURA - ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
05/11/2025-14:55:09
CONTRATO 301_2025_INEXIGIBILIDADE_30_2025_LL VILAS EVENTOS LTDA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
05/11/2025-15:06:57
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico da cantora gospel de renome nacional STELLA LAURA, show no dia 08/11/...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 130.000,00
R$ 130.000,00
SVÇ