CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM O CANTOR NATANZINHO LIMA, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 06/11/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO EVENTO ANIVERSÁRIO DA CIDADE 2025, QUE OCORRERÁ EM PRAÇA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE SANTANA DO ARAGUAIA-PA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Carlos Vicente do Nascimento
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
03/11/2025 às 12:03
Documentos
ETP - SHOW DE NATANZINHO LIMA - ASSINADOS.pdf
Tipo: Edital
03/11/2025-08:54:05
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE 20-2025, PROCESSO 090-2025, CANTOR NATANZINHO.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:50:56
AUTORIZAÇÃO DA AUTORIDADE COMPETENTE UNIFICADA.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:51:17
DFD - SHOW DE NATANZINHO LIMA-ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:51:47
DFD - SHOW DE NATANZINHO LIMA-ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:52:08
DECLARAÇÃO DE ADEQUAÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:52:33
OFÍCIO 055.2025 JUSTIFICATIVA - SHOW DE NATANZINHO - ANIV. DA CIDADE ASSINADO.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:53:01
RAZÃO DA ESCOLHA.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:53:16
RECURSOS ORÇAMENTÁRIO UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:53:30
TERMO DE REFERENCIA SHOW DE NATANZINHO LIMA ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
03/11/2025-08:53:49
CONTRATO_245_2025_INEXIGIBILIDADE_020_2025_PMSA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
03/11/2025-09:10:34
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico do cantor de renome nacional NATANZINHO LIMA, show no dia 06/11/2025...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 650.000,00
R$ 650.000,00
SVÇ