CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM A CANTORA GOSPEL MYLLA KARVALHO, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 12/07/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO 1º VERÃO GOSPEL 2025, NA PRAIA NA “PRAIA DOS CRENTES”, CUJA PROGRAMAÇÃO OCORRERÁ DURANTE O MÊS DE JULHO DE 2025, NO...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
11/08/2025 às 14:47
Documentos
DFD - SHOW DE MYLLA KARVALHO assinadoS.pdf
Tipo: Edital
11/08/2025-10:46:49
AUTORIZAÇÃO PARA ABERTURA E CONTRATAÇÃO UNIFICADO.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:42:22
5- Autuação (10).pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:42:47
Declaração de Adequação Orçamentária Unificado_compressed.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:43:07
DFD - SHOW DE MYLLA KARVALHO assinadoS.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:43:24
ETP- Mylla Karvalho assinado.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:43:42
FISCAL DE CONTRATO -2025 Copia.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:43:58
JUSTIFICATIVA INEX - MYLLA KARVALHO.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:44:22
PARECER CONTROLE INTERNO.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:45:02
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:45:23
PREVISÃO RECURSOS ORÇAMENTÁRIO.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:45:44
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO 2025 - MYLLA KARVALHO ASSINADOS.pdf
Tipo: Outros documentos
11/08/2025-10:46:05
CONTRATO 227_2025_INEXIGIBILIDADE_17_2025_SRP_PMSA_MYLLA KARVALHO ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
11/08/2025-11:51:29
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico da cantora gospel de renome nacional Mylla Karvalho, show no dia 12/...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 60.000,00
R$ 60.000,00
SVÇ