CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO COM O BANDA LUXÚRIA, PARA APRESENTAÇÃO NO DIA 27/07/2025, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DO VERANEIO 2025, NA PRAIA DO BOTO, CUJA PROGRAMAÇÃO OCORRERÁ DURANTE O MÊS DE JULHO DE 2025, NO DISTRITO DE BARREIRA DOS CAMPOS, MUNICÍPIO...
Informações
Inexigibilidade - Simples informação
-
Fechado p/ Operação
Darçon Gomes de Souza
Eduardo Alves Conti
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
09/07/2025 às 13:46
Documentos
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO 2025 - BANDA LUXURIA-Assinados.pdf
Tipo: Edital
09/07/2025-10:39:28
4 - AUTORIZAÇÃO para abertura (10)-unificado.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:36:30
5- Autuação (6).pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:36:45
Declaração de Adequação Orçamentária-unificado.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:37:04
DFD - SHOW DA BANDA LUXÚRIA assinados.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:37:22
ETP - SHOW DA BANDA LUXÚRIA assinados.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:37:37
FISCAL DE CONTRATO -2025 Copia.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:37:52
JUSTIFICATIVA INEX - LUXURIA.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:38:13
PARECER JURÍDICO, INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 14-2025, PROCESSO N. 073-2025 SHOW BANDA LUXÚRIA, PRAIA DO BOTO.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:38:29
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 VERANEIA BANDA LUXIRIA .pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:38:46
RECURSOS ORÇAMENTÁRIO.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:39:02
TERMO DE REFERENCIA - VERANEIO 2025 - BANDA LUXURIA-Assinados.pdf
Tipo: Outros documentos
09/07/2025-10:39:17
CONTRATO 212_2025_INEXIGIBILIDADE_14_2025_LUXURIA_ASSINADO.pdf
Tipo: Contrato
09/07/2025-10:50:39
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Contratação de Show Artístico da Banda de renome nacional LUXÚRIA, show no dia 27/07/2025, com dura...
1,00
Ampla Concorrência
R$ 100.000,00
R$ 100.000,00
SVÇ