CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SOFTWARE PERSONALIZADO, DIRECIONADO AO ATENDIMENTO DAS ROTINAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL–SEMAS, DO MUNICÍPIO DE SANTANA DO ARAGUAIA - PA.
Informações
Dispensa Eletrônica - Menor Preço
Aberto
Concluída
Darçon Gomes de Souza
Catarina da Luz Carveli
Edson Santos da Silva, Rosimeire Abreu de Paula
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
05/09/2024 às 14:23
Início das Propostas
05/09/2024 às 15:00
Limite para Recebimento das Propostas
10/09/2024 às 13:59
Início da Fase de Lances
10/09/2024 às 14:24
Encerramento da Fase de Lances
10/09/2024 às 16:30
Documentos
EDITAL ATO CONVOCATÓRIO.pdf
Tipo: Aviso de Contratação Direta
05/09/2024-11:17:09
COTAÇÃO_merged.pdf
Tipo: Outros documentos
05/09/2024-11:30:15
PARECER JURÍDICO, DISPENSA DE LICITAÇÃO 02-2024, PROCESSO 061-2024, ASSISTÊNCIA SOCIAL,.pdf
Tipo: Outros documentos
05/09/2024-11:30:57
PARECER OFICIAL COM A NOVA LEI 2024 SOFTWARE ASSIS SOCIAL.pdf
Tipo: Outros documentos
05/09/2024-11:31:19
PREVISÃO DE RECURSOS ORÇAMENTÁRIO .pdf
Tipo: Outros documentos
05/09/2024-11:31:59
TR_-LOCAÇÃO SOFTWARE[1] NOVO - ASSINADO.pdf
Tipo: Outros documentos
05/09/2024-11:32:34
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata de Processo Fracassado
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
SERVIÇO DE CRIAÇÃO E LOCAÇÃO DE SOFWARE PERSONALIZADO PARA A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL CONFOR...
12,00
Ampla Concorrência
R$ 2.333,33
-
SVÇ